Нигатив — участник группы Триада, выступит 27.04 в баре GARAG, артист, имеющий за своими плечами 5 сольных альбомов, один из которых вышел весной 2016 г., он то и будет презентован в четверг 27 апреля. Владимира Афанасьева (Нигатив) многие сравнивают не просто с рэпером, а скорее видят в нем поэта, который крайне редко использует ненормативную лексику. Что говорить о его первоклассных клипах с отличной актерской игрой. Нигатив — море экспрессии и качественных текстов.

За год этот альбом был растаскан на цитаты коллегами по цеху, и ты, дорогой мой читатель, прослушав эту  «пластинку» на его концерте не останешься равнодушным.

Очень интересную рецензию на этот альбом дает DOCTORANDREI:

«Nix Et Nox содержит как минимум две вещи, сюжеты которых просто ошпаривают душу изнутри, как кипяток — это «Медленно» и еще «Снег и ночь» … Здесь есть еще несколько ярких кандидатов на хиты: “Вернись”, “Скучаю” и “Невесомость”. В отличие от прошлых релизов Триады, работа по отсеву проходных треков была проведена на совесть.

В итоге перед нами сильный, честный и содержательный альбом, в котором каждый третий трек — готовый приличный сингл, каждая песня — история, заставляющая разбудить сердце и мозги, а каждая строчка — старательно отшлифованная деталь сложного механизма. К тому же сразу несколько песен исполнены не привычным речитативом, а эмоциональным полновесным вокалом, который Нигатив может считать своей гордостью и отличительной чертой. Это исполнитель, который в деле уже очень давно, и в этом году благодаря яркому альбому “Nix Et Nox” он заслуживает гораздо более пристального нашего внимания»

 

Организатор

Bar Garage / Гараж